Arlight
Насадка LGD-ARTIFACT-OVAL-LENS-R65 WH метал. Arlight 057149
Article: 057149
ETIM: EC002558
3170 ₽
MRP (incl. VAT):
2598 ₽
Preorder
Насадка LGD-ARTIFACT-OVAL-LENS. Цвет белый. Материал корпуса алюминий. Размер O64.5x9.5 мм
| Высота | 9 мм |
| Высота/глубина | 9 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Исполнение решетки/отражателя | Нет (без) |
| Материал | Алюминий |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричный |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Цвет | Белый |
Related products
Price on request
Ксенон Отражатель ЛСО01-2х58 Ксенон 0250258100-01