ESQ
Насос ГНОМ 16-16-50/1.5-220 ESQ 02.31.000031
Article: 02.31.000031
ETIM: EC000428
22479 ₽
MRP (incl. VAT):
18425 ₽
Preorder
Электронасос центробежный погружной типа ГНОМ предназначен для откачки чистых, загрязненных или промышленных вод (кроме морской) с водородным показателем рН = 6,0…9,0; температурой до 35°С; плотностью до 1100 кг/кв.м, при содержании твердых механических примесей до 5% по массе с плотностью твердых частиц не более 2500 кг/кв.м и максимальным размером до 5 мм.
Рекомендованы к применению при строительстве промышленных и жилых сооружений с целью осушения котлованов, траншей и др.,-для откачивания паводковых и грунтовых вод,-для отвода сточных вод,-для откачивания воды из подвалов и с участков при затоплениях, из котлованов при строительстве.
Не предназначены для эксплуатации во взрыво- и пожароопасных помещениях.
| Высота | 265 мм |
| Максимальная мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Максимальная производительность | 16 куб.м/ч |
| Максимальное число оборотов | 3000 1/мин |
| Максимальный напор | 16 м |
| Материал корпуса | Металл/Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С автоматическим выключателем | Нет |
| Степень защиты IP | IPX8 |
| Тип конструкции | Погружной насос |
| Ширина | 160 мм |
Related products
Price on request
ESQ Насос ЭЦВ 12-210-55 нро ESQ 02.06.215283