Rexant
Ночник светодиодный USB Rexant 75-0600
Article: 75-0600
ETIM: EC000075
415 ₽
MRP (incl. VAT):
340 ₽
Preorder
USB-ночник – это компактное устройство для дополнительного освещения или подсветки.
Ночник подключается к любому устройству с USB-разъемом: компьютер, ноутбук, планшет, зарядное устройство (Power bank) и т.д.
Ночник легко разместить в любом месте: на столе, на кухне, в спальне или даже в автомобиле.
Гибкая конструкция позволяет направить свет в нужном направлении для комфортного освещения.
Благодаря компактным размерам и удобству подключения ночник удобно брать с собой в путешествия.
| В комплекте с лампой | Да |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Номинальное напряжение с | 5 В |
| Поворотный | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет флуоресцентной краски | Белый |