Ballu
Обогреватель инфракрасный BIH-LL-2.5-B Ballu НС-1717424
Article: НС-1717424
ETIM: EC000535
18721 ₽
Price list (incl. VAT):
15490 ₽
MRP (incl. VAT):
15345 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Исполнение | Потолочный излучатель |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная тепловая нагрузка | 2500 Вт |
| Минимальная тепловая нагрузка | 1000 кВт |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Ширина | 430 мм |