Ballu
Обогреватель конвективно-инфракрасный Red Evolution BIHP/R-1000 Ballu НС-1052004
Article: НС-1052004
ETIM: EC000523
9504 ₽
MRP (incl. VAT):
7790 ₽
Preorder
В аэродинамическом корпусе конвектора серии Red Evolution объединены два типа обогрева: конвективный и инфракрасный, которые обеспечивают быстрое рассеивание теплого воздуха. Работая по принципу инфракрасного обогрева, прибор повышает температуру воздуха за счет излучения тепловой энергии. При конвективном способе обогрева теплый воздух равномерно распространяется по всему помещению. Система комбинированного конвективно-инфракрасного обогрева включает усовершенствованный нагревательный элемент DX-Power из двух пластин с покрытием Anodic Coat. Эффективен для помещений, площадью до 15 м2;.
| Адаптивное (самообучение) | Нет |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| С вентилятором | Нет |
| С датчиком присутствия | Нет |
| С защитой от перегрева | Да |
| С таймером | Нет |
| Способ монтажа | Напольный/Настенный |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Тип управления | Механический |
| Управление по приложению | Нет |
| Установленная мощность по | 1 кВт |
| Установленная мощность с | .5 кВт |
| Цвет | Белый |
| Цифровой индикатор | Нет |
| Ширина | 480 мм |
| Электрическое подключение | L/N/PE 220-240 В |