Обогреватель с клеммной колодкой 100Вт 110-230В DKC R5SHT100
Article: R5SHT100
ETIM: EC000737
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
521 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 100 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…250 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 80 x 90 x 110 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ?C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Высота | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Длительное тепловая нагрузка при 20 °C | 100 Вт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 250 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 110...250 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 250 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 110 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С вентилятором | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным термостатом | Нет |
| С цифровым дисплеем | Нет |
| Способ монтажа | EV004369 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/35972-obogrevatel-s-klemmnoj-kolodkoj-p-100.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 80 мм |