DKC
RNFP50DSCU4 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: RNFP50DSCU4
50604 ₽
Price list (incl. VAT):
41479 ₽
MRP (incl. VAT):
29035 ₽
Available June 1
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4 | шт | June 1 | June 1 |
Select a warehouse to order
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 4 х duplex SC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС
| Apc версия | false |
| В корпусе | true |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота в условных единицах | |
| Глубина | 277 мм |
| Класс оптоволокна | OM2 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 4 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 4 |
| С количеством муфт/адаптеров | |
| С пигтейлом (pigtail) | true |
| С фронтальным монтажем | true |
| Способ монтажа | 482.6 mm (19 inch) mounting |
| Тип волокна | Multi mode 50/125 |
| Тип разъема внешнего | SC duplex |
| Тип разъема внутреннего | SC duplex |
| Цвет | Black |
| Цвет | Black |
| Ширина | 482.6 мм |