DKC
RNFP50DLCU8 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: RNFP50DLCU8
62224 ₽
Price list (incl. VAT):
51003 ₽
MRP (incl. VAT):
35702 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
7 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Оптическая полка выдвижная 1U с адатерами 8 х duplex LC ОМ2 в комплекте с лицевой панелью, пигтейлами, сплайс-кассет(ой/ами) и гильзами КДЗС
| Apc версия | false |
| В корпусе | true |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота | 44.45 мм |
| Высота в условных единицах | |
| Глубина | 277 мм |
| Класс оптоволокна | OM2 |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для количества вставных модулей | 8 |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | |
| С количеством муфт/адаптеров | |
| С пигтейлом (pigtail) | true |
| С фронтальным монтажем | true |
| Способ монтажа | 482.6 mm (19 inch) mounting |
| Тип волокна | Multi mode 50/125 |
| Тип разъема внешнего | LC-Duplex |
| Тип разъема внутреннего | LC-Duplex |
| Цвет | Black |
| Цвет | Black |
| Ширина | 482.6 мм |