Световые Технологии
Светильник ORBIT 2000-2 LED СТ 4502003510 Световые технологии
Article: 4502003510
ETIM: EC001957
7501 ₽
Price list (incl. VAT):
8308 ₽
MRP (incl. VAT):
6148 ₽
Available June 16
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Рязань, Световые Технологии
|
84 | шт | June 16 | June 16 |
Select a warehouse to order
Аварийные светильники непостоянного типа ORBIT LED разработаны специально для подсветки путей эвакуации в аварийной ситуации. Благодаря минималистичному дизайну, светильники малозаметны на поверхности потолка во время работы рабочего освещения. При возникновении аварийной ситуации светильники создают нормируемую освещенность. ORBIT LED идеально подходит для работы в составе централизованных систем аварийного освещения, т.к. в аварийном режиме потребляют всего лишь 2 Вт. Автономная модификация светильника по умолчанию оснащена функцией автотеста: один раз в неделю светильник осуществляет тестирование работоспособности и дважды в год тестирование емкости аккумулятора. В случае обнаружения ошибки, светильник сигнализирует об этом цветом индикатора. Светильник ORBIT LED имеет универсальный корпус - все модификации светильника комплектуются крепежными элементами для встроенной установки и для установки на поверхность потолка. Светильник представляет из себя пластиковый корпус с набором крепежных элементов для встраиваемого и накладного монтажа. На фронтальной поверхности расположены линза и индикатор работоспособности.
| В комплекте с лампой | true |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Время аварийной работы по | 0 ч |
| Время аварийной работы с | 0...0 ч |
| Встраиваемая длина | 0 мм |
| Встроенная высота/глубина | 0 мм |
| Высота/глубина | 40 мм |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| Длина | 130 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000583 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV000154 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,75 |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | EV000139 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000154 |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 0 ч |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 150 лм |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Противопожарная защита "d" | false |
| Распределитель света | EV000494 |
| Расстояние распознавания | 0 м |
| Род тока | EV000509 |
| Сечение жилы | 0 кв.мм |
| Система питания | EV010184 |
| Способ монтажа | EV003792 |
| Способ присоединения | EV000415 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/2154-orbit-2000-2-led.html |
| Степень защиты IP | EV006405 |
| Температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Температура окружающей среды с | 0...40 град.C |
| Тип аккумулятора (по химическому составу) | EV000154 |
| Тип лампы | EV000432 |
| Тип маркировки | EV003794 |
| Тип схемы подключения | EV009649 |
| Ударопрочность | EV006808 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет корпуса | EV000202 |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0...0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 130 мм |
| Ширина установки | 0 мм |