Основание RCPC, для пультов/стоек R5R, Ш=1000 мм RAM block R5RCPC1000 DKC
Article: R5RCPC1000
ETIM: EC000784
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
1 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Компонент системы пульта | Нижняя часть |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |