SHTOK
Отвертка 1000В РН 0х75мм (09204) SHTOK 376337
Article: 376337
ETIM: EC000144
208 ₽
Price list (incl. VAT):
208 ₽
MRP (incl. VAT):
170 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Диэлектрическая крестовая отвертка SHTOK 1000В Ph0x75 мм 09204 предназначена для работы с крепежом, имеющим рабочий профиль Phillips, а также для выполнения работ под напряжением. Предусмотрено отверстие в рукоятке - для подвешивания. Рабочая часть, выполненная из хром-ванадиевой стали, увеличивает прочность и износоустойчивость отвертки.
Особенности отвертки SHTOK 09204
Удобство работы
Черненый магнитный наконечник обеспечивает удобство монтажа в приборах, расположенных вертикально.
Прочность
Рабочая часть выполнена из хром-ванадиевой стали, что увеличивает прочность диэлектрической крестовой отвертки SHTOK 1000В Ph0x75 мм 09204.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 0 мм |
| Длина стержня | 75 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 0 мм |
| Размер | 0 |
| Размер ключа (четырехугольный привод) | 0 мм |
| Ширина ключа (шестигранный привод) | 0 мм |
Related products
Price on request
FELO Отвертка диэлектрическая SL 5.5х1.0 Slim Ergonic Felo 41395590