SHTOK
Отвертка PH 2х45мм (09117) SHTOK 376333
Article: 376333
ETIM: EC000144
189 ₽
Price list (incl. VAT):
185 ₽
MRP (incl. VAT):
155 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Крестовая отвертка SHTOK Ph2x45 мм 09117 предназначена для различных работ с крепежом, имеющим рофиль Phillips. Инструмент оснащен удобной рукояткой и магнитным наконечником. Рабочая часть отвертки выполнена из качественной стали.
Отвёртка может поставляться в двух расцветках: оранжевом и жёлтом.
Особенности отвертки SHTOK 09117
Комфортная работа
Удобная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную работы крестовой отверткой SHTOK Ph2x45 мм 09117.
| Диаметр полотна/ стержня/ рабочей части | 0 мм |
| Длина стержня | 45 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 0 мм |
| Размер | 2 |
| Размер ключа (четырехугольный привод) | 0 мм |
| Ширина ключа (шестигранный привод) | 0 мм |