KNIPEX
Отвертка SL5.5х1.0 шлицевая тонкая VDE 1000В длина лезвия 125мм L232мм диэлектрическая двухкомпонентн. рукоятка Knipex KN-982055SL
Article: KN-982055SL
ETIM: EC000158
Price on request
Preorder
No description available
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 125 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Зажимное приспособление | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Исполнение малоискрообразующее | Нет |
| Немагнитный материал | Да |
| Общая длина | 230 мм |
| Размер | 5 |
| Толщина шлица | 1 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 5.5 мм |