EKF
Ответвитель T-образ. 50х500мм EKF t5050008
Article: t5050008
ETIM: EC001544
3138 ₽
Price list (incl. VAT):
2965 ₽
MRP (incl. VAT):
2572 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
296 | шт | May 29 | May 29 | |
|
Удалённый склад
|
48 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Т-образный ответвитель — специализированный монтажный элемент для создания ответвлений в кабельных трассах. Он обеспечивает надежное распределение кабельных линий и удобство прокладки кабеля в трех направлениях под прямым углом. Конструкция ответвителя гарантирует защиту кабелей от внешних воздействий и повышает безопасность эксплуатации кабельной системы. Использование Т-образного ответвителя значительно упрощает монтаж кабеля и улучшает организацию трасс любой сложности. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой. Выгодная цена ответвителя и возможность купить его в необходимом количестве делают решение экономически эффективным для проектов любого масштаба.
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | С соединит. разъемом в комплекте |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип конструкции | Тройник горизонтальный |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |