IEK
Ответвитель Т-образ. верт. вниз боковой 100х600 HDZ IEK CLM50D-OVNB-100-600-HDZ
Article: CLM50D-OVNB-100-600-HDZ
ETIM: EC002397
23240 ₽
Price list (incl. VAT):
25399 ₽
MRP (incl. VAT):
19049 ₽
Preorder
Ответвитель Т-образный вертикальный вниз боковой предназначен для организации Т-образного отвода кабельной трассы вниз с изменением направления лотка на 90 градусов. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Аксессуар изготовлен из стали с цинковым покрытием, нанесенным погружением изделий в расплав цинка (защитный слой цинка не менее 55 мкм).
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота боковой стенки | 100 мм |
| Длина | 912 мм |
| Длина | 912 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лотка в вертикальном направлении | 600 мм |
| Ширина лотка в горизонтальном направлении | 600 мм |
Related products
Price on request
DKC Ответвитель TDSA Т-обр. вертикальный 200/500, горячеоцинкованный
Price on request
DKC 37166HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"