DKC
SFM808KZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: SFM808KZL
ETIM: EC001006
7095 ₽
Price list (incl. VAT):
7062 ₽
MRP (incl. VAT):
5815 ₽
Preorder
Универсальный ответвитель предназначен для организации отводов трассы в горизонтальной плоскости. В состав комплектного аксессуара входят детали, необходимые для качественного и надежного монтажа: соединительные пластины и крепежные элементы. Ответвитель применяется с лотками линейки "S5 Combitech" с высотой борта 80 мм и шириной основания 80 мм. Толщина металла - 1,5 мм. Изделие представлено в специальном исполнении "Цинк-ламельное покрытие".
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Кабельный лоток - ширина ответвления | 80 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
Related products
Price on request
DKC ASFH1020K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Price on request
DKC 36266HDZ АО "Диэлектрические Кабельные Системы"