Rexant
Панель лицевая 80х80 для модуля Mosaic метал. суппорт Rexant 03-0130
Article: 03-0130
ETIM: EC000007
211 ₽
MRP (incl. VAT):
173 ₽
Preorder
Лицевая панель размером 80х80 используется для фиксации коммутационных модулей. Устанавливается в накладной настенный короб, защищает его внутренне пространство от пыли и придает эстетичный внешний вид. Оснащена металлическим суппортом.
Устройство выполнено из качественных материалов, благодаря чему обладает прочностью, надежностью и долговечность.
| Без перегородки | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Металл |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |