Панель вентиляторная 19дюйм 1U 6 вентиляторов с контроллером Eurolan 60A-91-11-30BL
Article: 60A-91-11-30BL
ETIM: EC000331
MRP (incl. VAT):
Preorder
Вентиляторная панель 19” (далее – изделие) предназначена для поддержания
оптимального температурного режима активного телекоммуникационного оборудования,
размещаемого в телекоммуникационных шкафах.
Изделие рассчитано на подключение через устройство защитного отключения
электрической сети переменного тока напряжением 220…240 В с заземляющим проводом.
Изделие состоит из корпуса, встроенных вентиляторов, контроллера, верхней крышки и
контейнеров для установки. Цвет черный RAL 9005 – порошковая покраска с
предварительным фосфатированием.
Используется в телекоммуникационных шкафах всех серий. Устанавливается на
3-вентиляторная панель; к двум парам 19” направляющих – 6-вентиляторная).
Для оптимальной организации охлаждения установленного оборудования предусмотрена
регулировка модуля 60А-91-10-30BL по глубине 190 / 230 / 280 мм, модуля 60А-91-11-30BL –
от 400 до 750 мм. Модули обладают высокой мощностью и обеспечивают постоянное число
оборотов, имеют встроенный контроллер (регулировка температуры включения 0...70 °С)
для оптимизации охлаждения оборудования. Кабель подключения к сети питания в комплект
поставки не входит (порт питания – IEC-320 C14).
Изделие выполнено в системе несущих конструкций серии 482,6 мм (19”) по ГОСТ 28601.2-
Изделие является:
• по принципу действия – осевым;
• по числу скоростей – односкоростным;
• по влиянию на направление потока воздуха – без изменения направления.
предназначено для эксплуатации в закрытых помещениях при температуре от 5 до 40 °С,
при верхнем рабочем значении относительной влажности воздуха 45...80 % (без
образования конденсата)
| Высота | 45 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 415 мм |
| Для максимального количества вентиляторов | 6 |
| Материал | Металл |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Ширина | 482.6 мм |