Панель верхняя под TST 6300A 4P вертикальные выводы Ш=1000 Г800 РАМ Пауэр (RAM power) R5KPBV108-6300A4P DKC
Article: R5KPBV108-6300A4P
Preorder
No description available
| Высота | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Исполнение | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Ширина | 1000 мм |