Патч-панель 2U кат. 5Е UTP 48 портов (Krone) GENERICA PP48-2UC5EU-K05-G GENERICA
Article: PP48-2UC5EU-K05-G
ETIM: EC001128
Price on request
Price list (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Высота | 88.9 мм |
| Высота | 88.9 мм |
| Высота в условных единицах | 2 |
| Глубина | 34.3 мм |
| Диаметр проводника | 0,51...0,64 мм |
| Кабельный органайзер | Нет |
| Категория | 5E |
| Количество гнезд/соединителей | 0 |
| Количество портов | 48 |
| Контактное сопротивление | 20 |
| Максимальная сила тока | 1.5 А |
| Маркировка | Цифровая и цветовая |
| Материал контактов | Бронза с позолотой |
| Материал корпуса | Металл и АБС-пластик |
| Напряжение с | 48 В |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Полоса пропускания | 100 |
| Сопротивление изоляции | 500 |
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Температура эксплуатации с | 0...60 град.C |
| Тип заделки контактов модулей IDC | Krone |
| Тип патч-панели | UTP |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Толщина металла | 1.6 |
| Усилие удержания разъема | 50 |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |