DKC
FC18050 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: FC18050
ETIM: EC001007
3986 ₽
Price list (incl. VAT):
3268 ₽
MRP (incl. VAT):
2691 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
15 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV003454 |
| Исполнение | EV007551 |
| Материал | EV000179 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30320-perekhodnik-80kh500-provol-lotka-na-listovoj.html |
| Тип конструкции | EV007649 |
| Ширина (большой размер) | 500 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |