ЭЛЬКОМ
Переключатель КПЕ-2111-РЛС УХЛ3 1НО+1НЗ 10А IP40 24В рукоятка на 3 положения с фиксацией с индикацией метал. осн. d посадочного отверст. 22мм зел. ЭЛЬКОМ A8012-02839794
Article: A8012-02839794
ETIM: EC001029
1148 ₽
MRP (incl. VAT):
941 ₽
Preorder
No description available
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 23 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество положений переключателя | 3 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Напряжение питания по | 660 В |
| Напряжение питания с | 12 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Вращающаяся ручка |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | Хром |
Related products
Price on request
BAKS Профиль CV70H50/6