FIT
Пистолет для скотча FIT 11048
Article: 11048
ETIM: XXRSV_C000020
1133 ₽
MRP (incl. VAT):
929 ₽
Preorder
Пистолет FIT IT применяется со стандартным скотчем шириной до 50 мм. Ускоряет процесс упаковки коробок. Усиленная конструкция обеспечивает долгий срок службы инструмента. Стальной корпус обеспечивает ударопрочность пистолета. Пластиковая рукоятка анатомической формы удобно лежит в руке.
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 300 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 48 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 48 мм |
| Способ монтажа | Консольный |
| Тип лампы | Лампа накаливания/Компактная люминесцентная лампа/Светодиодная лампа |
| Ударопрочность | IK08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | E40 |