Вставка плавкая ППНИ-33 100А габарит 00 IEK DPP10-100
Article: DPP10-100
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Удалённый склад
448 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 100 А |