Вставка плавкая ППНИ-33 63А габарит 00 IEK DPP10-063
Article: DPP10-063
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Удалённый склад
99 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 63 А |