Вставка плавкая ППНИ-33 80А габарит 00 IEK DPP10-080
Article: DPP10-080
MRP (incl. VAT):
In stock
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
In stock
2 | шт | May 14 | May 14 | |
Удалённый склад
128 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 80 А |