Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 00С, 100А IEK DPP11-100 IEK
Article: DPP11-100
Preorder
No description available
| Исполнение индикатора состояния предохранителя | Передний |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Конструктивный размер(габарит) | Типоразмер 00С (NH00C) |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP00 |
Related products
Price on request
CHINT Вставка плавкая цилиндрическая RT28-32 6А 10х38 CHINT 520252
Price on request
КЭАЗ Вставка плавкая ППН 33 40А Х1 габарит 00 УХЛ3 КЭАЗ 120185