Вставка плавкая ППНИ-33 10А габарит 00С IEK DPP11-010
Article: DPP11-010
Preorder
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50339.0, 50339.2.
| Исполнение индикатора состояния предохранителя | Передний |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Конструктивный размер(габарит) | Типоразмер 00С (NH00C) |
| Номин частота | 50 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 10 А |