Вставка плавкая ППНИ-33 16А габарит 00С IEK DPP11-016
Article: DPP11-016
Preorder
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 16 А |