Вихрь
Плиткорез 500/14 Вихрь 73/3/5/3
Article: 73/3/5/3
ETIM: EC002818
2917 ₽
MRP (incl. VAT):
2391 ₽
Preorder
No description available
| Вес | 2.75 кг |
| Глубина пропила (45 °) | 23 мм |
| Глубина пропила (90 °) | 34 мм |
| Диаметр подрезного диска | 500 мм |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Отверстие пильного диска | 14 мм |
| Угол поворота по | 90 град. |
| Угол поворота с | 45 град. |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |