Vitaluce
Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 20 Vitaluce V4639-8/1S
Article: V4639-8/1S
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Низковольтная галогенная лампа |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цвет покрытия | Золото |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Ширина | 80 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес 1xG9 макс. 28Вт Vitaluce V2991-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 60Вт Vitaluce V4373-1/8
Price on request
Vitaluce Подвес V2930-1/1S 1хG9 макс. 28Вт Vitaluce V2930-1/1S