Полка для ВРУ ХХХХх600хХХХ (В=290) SMART IEK YKV-P-600-B290
Article: YKV-P-600-B290
Preorder
Отделяет учетный отсек от вводного.
| Вес | 1,53 кг |
| Вид/марка материала | Сталь черная |
| Высота | 8.0 мм |
| Высота | 8 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 560 мм |