ITK
ITK Полка консольная L=550мм 2U черная
Article: RS05-550P-R
ETIM: EC002535
3598 ₽
Price list (incl. VAT):
3470 ₽
MRP (incl. VAT):
2949 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 88.0 мм |
| Высота | 88 мм |
| Высота в условных единицах | 2.0 |
| Глубина | 550 мм |
| Материал | |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажа | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | |
| Совместимость | LINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F, LINEA WE, LINEA O, LINEA V |
| Статическая нагрузка | 20 |
| Тип компонента/запасная часть | Полка консольная |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
Related products
Price on request
RITTAL Панель монтажная VX 1200х1800мм Rittal 5051028
Price on request
ABB ABB Дверь с перекрытием 1800x400мм ВхШ