Полоса перфорированная 40мм L2000 2мм HDZ IEK CLM50D POP 40 2 2 HDZ CLM50D-POP-40-2-2-HDZ
Article: CLM50D-POP-40-2-2-HDZ
Preorder
Перфорированная полоса применяется для подвеса конструкций и соединения монтажных элементов.
| Вес | 1.07 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр перфорации | 9 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина | 2 мм |
| Длина перфорации | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | С перфорацией |
| Материал | Сталь |
| Направление перфорированных отверстий | В продольном направлении |
| Перфорация | Овал |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2.00 мм |
| Толщина металла | 2.00 |
| Ширина | 40 мм |
| Ширина перфорации | 9 мм |