КЭАЗ
Предохранитель ПКТ 101 10кВ 31.5А 20кА У1 КЭАЗ 258528
Article: 258528
ETIM: EC003507
8158 ₽
MRP (incl. VAT):
6687 ₽
Preorder
Высоковольтный предохранитель подсерии ПКТ на номинальный ток А с номинальным рабочим напряжением переменного тока 10000 В и предельной коммутационной способностью 20 кА.
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 412 мм |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Категория эффективности согласно IEC 60282-1 | Общее назначение |
| Номинальная частота по | 50 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение | 10000 В |
| Номинальный ток | 31.5 А |
| Применение | Защита распределительного устройства |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С бойком | Нет |
| Технология монтажа | Воздух |
Related products
Price on request
КЭАЗ Патрон ПТ 1.2-20-16-12.5-У1 КЭАЗ 358240