Преобразователь частоты K751 380В 3Ф 450-500кВт 820-930А ONI K751-33-450500RM
Article: K751-33-450500RM
Preorder
Основной областью применения К751 является подъемное и крановое оборудование.
Данная серия ПЧ Oni включает в себя 14 различных габаритов 3Ф исполнения мощностью до 710 кВт и выходным током до 1260 А.
| Вес | 240 кг |
| Входной ток HD-реж постоянной нагрузки | 800 |
| Входной ток ND-реж переменной нагрузки | 880 |
| Высота | 1575 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Выходная мощность при номинальном выходном напряжении | 500 кВт |
| Выходной ток HD-реж постоянной нагрузки | 820.0 |
| Выходной ток ND-реж переменной нагрузки | 930.0 |
| Глубина | 450 мм |
| Макс мощность двигателя HD-реж пост нагрузки | 450 |
| Макс мощность двигателя ND-реж перем нагрузки | 500 |
| Максимальная выходная частота | 600 Гц |
| Максимальное напряжение на выходе | 483 В |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 150x3 кв.мм |
| Напряжение сети с | 400 В |
| Несущая частота | 1...4 |
| Номинальный выходной ток | 930 А |
| Ширина | 785 мм |