Преобразователь частоты тип PAC00450 15кВт 400В IP20 лифтовая PitON PAC0450X032AX3LIFT
Article: PAC0450X032AX3LIFT
No description available
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов PROFINET | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 шт. |
| Количество цифровых входов | 9 шт. |
| Максимальная выходная мощность при линейной нагрузке при номин.выход.напряжении | 15 кВт |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Напряжение сети по | 440 В |
| Напряжение сети с | 380 В |
| Номинальный выходной ток | 32 А |
| Относительное симметричное допустимое отклонение частоты сети | 5 % |
| Относительный симметричный допустимый предел напряжения сети | 10 % |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Да |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| Частота сети | 50 Гц |
| Ширина | 220 мм |