Привод клапана для VGF 1800Н 0…10В/4…20мА 24В 18В.А IP54 SE VGFA018R Systeme Electric
Article: VGFA018R
ETIM: EC011290
MRP (incl. VAT):
Preorder
Привод электромеханический для 2-ходовых и 3-ходовых клапанов VGF, усилие 1800 Н, аналоговый сигнал управления 0…10 В или 4…20 мА, напряжение питания 24 В переменного тока 18ВА, степень защиты корпуса IP54
| Высота | 35 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания (В AC/DC) | 24 В AC |
| Ручное управление, обслуживание | Нет |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Управляющий сигнал | 0-10 В / 4-20 мА |
| Ширина | 20 мм |