Профиль П-образный перфорир. L800 2.5мм IEK CLM50D-PPP-080-25
Article: CLM50D-PPP-080-25
Preorder
Соответствует классу стойкости к коррозии 2 (по ГОСТ Р 52868).
| Вес | 1,79 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 810 мм |
| Длина | 810 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 56 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 51 мм |