EKF
Коммутатор управляемый промышленный уровня L2 ML2-16GT 16 портов 10/100/1000Base-T(X) RJ45 монтаж на DIN-рейку TSX EKF TSX-ML2-16GT
Article: TSX-ML2-16GT
ETIM: EC000734
85256 ₽
Price list (incl. VAT):
131028 ₽
MRP (incl. VAT):
69882 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
29 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Управляемый L2 коммутатор TSX-ML2-16GT предназначен для создания промышленных сетей Gigabit Ethernet. Коммутатор оснащен 16 адаптивными портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с. Настройка портов коммутатора производится посредством Web-интерфейса или CLI через консольный порт.
| Ethernet/Изернет | Нет |
| Быстрый Ethernet/Изернет | Нет |
| Возможность подключения через интернет | Прочее |
| Высота | 143 мм |
| Гигабитный Ethernet/Изернет | Да |
| Глубина | 104 мм |
| Сетевое подключение через Эзернет | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (с O-профилем) |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Управляемый | Да |
| Уровень 2 | Да |
| Уровень 3 | Нет |
| Число портов RJ45 10/100/1000 Мбит | 16 |
| Ширина | 94 мм |
Related products
Price on request
СТЭЗ Коммутатор промышленный STEZ1108G-2GSFP-POE СТЭЗ 70310017