Русский Свет
Прожектор светодиодный СДО FL 10 C 150W VW 840 BK CL 327х260х31.5мм 150Вт 4000К IP65 уличный черн. Русский Свет 15081023280
Article: 15081023280
ETIM: EC001744
4939 ₽
Price list (incl. VAT):
5530 ₽
MRP (incl. VAT):
4048 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
44 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота/глубина | 31.5 мм |
| Длина | 327 мм |
| Защитное покрытие поверхности | С порошковым покрытием |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение | Прожектор |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Количество полюсов | 3 |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий с порошковым покрытием |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло закаленное |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Номинальный световой поток | 15100 лм |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM3 |
| Отражатель | Белый |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Световая отдача лампы | 105 лм/Вт |
| Световой поток | 15100 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника по | 1 кв.мм |
| Сечение присоединяемого проводника с | 1 кв.мм |
| Способ монтажа | Лира |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Тип изделия/компонента | Прожектор |
| Тип лампы | LED несменный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Угол светового излучения | 110 град. |
| Ударопрочность | IK07 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черно-серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 3900 К |
| Ширина | 260 мм |