DKC
R5NGTB104 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5NGTB104
ETIM: EC000744
19792 ₽
Price list (incl. VAT):
16223 ₽
MRP (incl. VAT):
11356 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
23 | компл | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
No description available
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С вентиляцией | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Тип изделия/компонента | RV000927 |
| Тип поверхности | EV008895 |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 1000 мм |