DKC
R5NGTB108 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5NGTB108
ETIM: EC000744
26234 ₽
Price list (incl. VAT):
21503 ₽
MRP (incl. VAT):
15052 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
22 | компл | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
No description available
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 800 мм |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | Да |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Тип изделия/компонента | Панель верх/низ |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |