DKC
R5NGTB44B АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: R5NGTB44B
ETIM: EC000744
11273 ₽
Price list (incl. VAT):
13200 ₽
MRP (incl. VAT):
9240 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
62 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Комплект оцинкованной рамы крыши и дна для соединения с вертикальными стойками и сборки напольных шкафов CQE N шириной 300 и глубиной 600 мм. Юбка дна окрашена в чёрный цвет RAL9005.
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Перфорированный (-ая) | false |
| Подходит в качестве/для верхней крышки | true |
| Подходит в качестве/для нижнего основания | true |
| Подходит для установки вне помещений | true |
| С вентиляцией | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| С проходным кабелем | Нет |
| Тип изделия/компонента | Панель верх/низ |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |