Intro
Рамка 1-м СП Accent 6-501-05 антрацит Intro Б0063750
Article: Б0063750
ETIM: EC000007
71 ₽
Price list (incl. VAT):
72 ₽
MRP (incl. VAT):
58 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
109 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Рамка для розеток и выключателей 1-постовая универсальная пластик серии Intro Accent цвет антрацит 6-501-05. Рамка выполнена из термопласта. Устанавливается на 1 устройство серии Intro Accent, смонтированное в подрозетник.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 85 мм |
Related products
Price on request
LEZARD Рамка 1-м OSEN универс. бел. искра матов. LEZARD 743-1400-146