LEZARD
Рамка 2-м RAIN вертикал. черн. бархат + хром. LEZARD 703-4225-152
Article: 703-4225-152
ETIM: EC000007
400 ₽
MRP (incl. VAT):
328 ₽
Preorder
No description available
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |