Bironi
Рамка 2-м ретро дерево натурэль Bironi BF1-620-10
Article: BF1-620-10
ETIM: EC000007
1015 ₽
Price list (incl. VAT):
832 ₽
MRP (incl. VAT):
832 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество групп | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Дерево |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 183 мм |
Related products
Price on request
ARVIA Рамка 4-м LAVIN хаки ARVIA 21 31 4000 024