GUSI
Рамка 2-местн. City беж. GUSI С1112-003
Article: С1112-003
ETIM: EC000007
148 ₽
Price list (incl. VAT):
121 ₽
MRP (incl. VAT):
121 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | АБС-Пластик |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 154 мм |