Bironi
Рамка 3-м R дерево натурэль Bironi RF1-630-10
Article: RF1-630-10
ETIM: EC000007
597 ₽
Price list (incl. VAT):
489 ₽
MRP (incl. VAT):
489 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Вид/марка материала | Бук |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Количество единиц по вертикали | 3 |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 3 |
| Материал | Дерево |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 235 мм |