DKC
4420906 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: 4420906
ETIM: EC000007
644 ₽
Price list (incl. VAT):
603 ₽
MRP (incl. VAT):
528 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
149 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Рамки ДКС, разработанные студией Артемия Лебедева, предназначены для декоративного оформления электроустановочных изделий. Цвет рамки: "Белый жемчуг" - нежный оттенок, переливающийся, словно натуральный жемчуг. Его мягкость, совершенство и сдержанная красота притягивают внимание и свидетельствует о тонком вкусе владельца. В рамке предусмотрено 3 поста под ЭУИ (6 модулей). Рамка может быть размещена как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 160х90 мм. Материал – термопласт.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 230 мм |